Главная

Главная     О компании     Услуги    Контакты    Каталог    

АККУМУЛЯТОРЫ ТЯГОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
КОЛЕСА ДЛЯ ТЕЛЕЖЕК
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ TCM SSL
ПОГРУЗЧИКИ
ПОДЪЕМНИКИ
СТЕЛЛАЖИ
ТЕЛЕЖКИ
ТЯГОВЫЕ БАТАРЕИ
ШИНЫ
ШТАБЕЛЕРЫ

ООО «Евросклад» поставляет на российский рынок складскую технику и подъемно-транспортное оборудование, в том числе вилочные погрузчики под собственной маркой TСМ, HELI, HC, TOYOTA, KAMATSU и пр.

Компания существует 15 лет и по праву является одним из лидеров на рынке складского оборудования. Продажа складского оборудования ведущих мировых производителей - узкопроходных машин, погрузчиков, ричтраков, штабелеров, комплетовщиков, самоходных и гидравлических тележек, колесных опор, запасных частей ко всей номенклатурной базе.

Поставки полного модельного ряда складской техники ТСМ. Гарантийное и послегарантийное обслуживание складской техники.

Поставка и монтаж «под ключ» стеллажей всех видов. Комплексное оснащение складов. Сегодня на рынке представлены следующие виды погрузчиков: вилочные, фронтальные, минипогрузчики, боковые, бортовые, контейнер-погрузчики.

 Для работы на складах широкое распространение получили вилочные погрузчики. Они представляют из себя машины с вилочными захватами с механическим приводом, движение груза осуществляется на подъемной платформе, скользящей по вертикальным направляющим. Подъемный механизм у вилочного  погрузчика поддерживает груз во время движения и поднимает его для укладки. Различают эту технику также по типу источника энергии: дизельные, газовые, бензиновые и электрические.

 

 

Сейчас на сайте проводятся профилактические работы. Приносим Вам свои извинения за возможные не удобства.

                                               Администрация.

© my-web.su 2010