Главная     О компании     Услуги    Контакты    Каталог    

АККУМУЛЯТОРЫ ТЯГОВЫЕ
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
КОЛЕСА ДЛЯ ТЕЛЕЖЕК
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ TCM SSL
ПОГРУЗЧИКИ
ПОДЪЕМНИКИ
СТЕЛЛАЖИ
ТЕЛЕЖКИ
ТЯГОВЫЕ БАТАРЕИ
ШИНЫ
ШТАБЕЛЕРЫ

Навигация
Список группСТЕЛЛАЖИ


Набивные стеллажи

Паллетные (набивные) стеллажи относятся к тому виду стеллажей, которые используются для размещения грузов одной номенклатуры. Обычно размещаемая продукция предполагает долгосрочную реализацию, но когда стеллажи заполняются скоропортящейся продукцией, имеет смысл использовать проходные стеллажи.

Наша компания предлагает удобное и надежное решение для хранения хрупких грузов, которые нельзя складировать друг на друга. Конструкция паллетных (набивных) стеллажей скрепляется с помощью болтов, обеспечивая дополнительную механическую прочность и устойчивость.



Паллетные стеллажи

Этот вид стеллажей прекрасно подходит для грузов нестандартных размеров и продукции, размещаемой на стандартных поддонах типоразмеров FIN и EUR. Потребители ценят паллетные (фронтальные)стеллажи за простоту сборки, высокую грузоподъемность, надежность и устойчивость конструкции, за долгий срок службы и экономию занимаемого пространства.

Вертикальные рамы и продольные балки паллетных (фронтальных)стеллажей обладают несколькими преимуществами. Среди них: возможность подбирать необходимую высоту яруса, надежное крепление к полу, наличие необходимых отбойников и особе покрытие полимерной краской, позволяющее не бояться повышенной влажности, перепадов температур.



© my-web.su 2010